Фонд - генеральный спонсор:

Плодотворное сотрудничество на благо детей

Размер шрифта: A A A

Благотворительный фонд «Наши дети» седьмой год осуществляет свою деятельность по оказанию помощи больным детям. Фонд привлекает средства для оплаты дорогостоящего лечения тяжелобольным детям в клиниках, прохождения курса реабилитации в специализированных медицинских центрах, приобретения лекарственных препаратов, медицинских изделий и средств реабилитации, проезда до места лечения и проживания в гостинице.

- Осталось два дня до отправления детей на международную соревнования, когда выяснилось, что наш спонсор отказался оплатить затраты, связанные с проездом и проживанием детей, – рассказывает Ольга Юрьевна Власова, директор фонда «Наши дети». - В отчаянии мы обратились за помощью в Благотворительный фонд «УРАЛ», который очень оперативно принял решение и перечислил нам деньги. Дети смогли поехать в Москву и приняли участие в самых разных спортивных мероприятиях и даже привезли две медали за вторые места и одну – за третье.

Успешное выступление детей, прошедших курс лечения по онкологическим заболеваниям позволил им  ощутить вкус победы и радость бытия. За это хочу сказать от имени больных детей, их родителей и себя лично огромное спасибо за внимание, человечность и доброту первому президенту Республики Башкортостан, председателю Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» Муртазе Губайдулловичу Рахимову и генеральному директору фонда Юсупу Мухайсиновичу Мирсаитову.

 

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»