Фонд - генеральный спонсор:

Детский утренник в иппоцентре

Размер шрифта: A A A

Несмотря на очень холодную погоду, 22 декабря в 12 ч. в Республиканском центре иппотерапии, при поддержке Благотворительного фонда «Урал»,  прошел Новогодний утренник для всех детишек, посещающих центр. Новогоднее поздравление от дедушки Мороза и Снегурочки, а также новогодние подарки получили дети с ограниченными возможностями здоровья из коррекционной школы-интерната № 59 и малыши от 2 до 5 лет, которых привели родители.

Все дружно водили хоровод и бегали за Бабой Ягой, чтобы не замерзнуть. За считанные минуты нашли и собрали золотые ключики у сказочных персонажей, чтобы открыть заветный сундучок с подарками!  Затем, так же дружно и весело покатались на санях и верхом на лошадках, которые были празднично украшены!

Новогоднее настроение детям подарили сказочные персонажи, которых сыграли студенты Башкирского института физической культуры и волонтеры медицинского института, а также самые красивые лошадки иппоцентра!

Особая благодарность нашему постоянному спонсору и партнеру -  Благотворительному фонду «Урал» за поддержку и помощь в проведении мероприятия!

 

Директор

Республиканского центра иппотерапии для детей-инвалидов» Н.А. Никитина