Фонд - генеральный спонсор:

Новогоднее поздравление Председателя Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» М.Г. Рахимова

Размер шрифта: A A A

Дорогие соотечественники, земляки!

В каждом доме часы стремительно приближаются к отметке, с которой начнется отсчет 2013 года. В эти минуты вместе с любимыми, родными, близкими и друзьями мы испытываем знакомое волнение, которое всегда бывает в момент перехода из старого года в новый. Остаются в прошлом минувшие тревоги, заботы и радости. Приходит время семейного праздника, который мы ждем с нетерпением. Новый год снова объединяет нас. Дарит тепло наших сердец и радость общения. В эту ночь мы готовы поверить, что могут сбыться самые заветные желания.



Новогодний праздник дает нам шанс стать волшебниками, способными исполнить мечты родных и близких людей. И чем больше мы смогли сделать за прошедший год, тем сильнее в каждом эта магическая сила. Тем больше счастье от той радости, которую мы дарим дорогим для нас людям.

У каждого из нас много планов и надежд на следующий год. Жизнь продолжается. Желаю всем, кто сегодня встречает Новый год крепкого здоровья, достатка и благополучия. Пусть наступающий год станет для вас временем добрых дел, созидания, производственных успехов, семейных радостей и счастья!

 

Председатель Совета

Благотворительного фонда «УРАЛ»,                                                 М.Рахимов