Фонд - генеральный спонсор:

«Спасибо за понимание, сострадание и помощь…»

Размер шрифта: A A A

- В нашей организации насчитывается 254 инвалида. Многие из них остро нуждаются в помощи. Как им помочь – главная задача нашей организации. К сожалению, решить эту проблему очень сложно, а без посторонней помощи она фактически не решаема.

Мы обратились в Благотворительный фонд «УРАЛ», который выделил нам средства и первым делом мы поспешили приобрести инвалидные коляски для нескольких семей, чтобы хоть как-то облегчить тяжелую участь и детей, и их родителей.

В семье Давлетовых двое малышей-двойняшек и оба инвалида, один из которых практически постельный. Специальная коляска, приобретенная на пожертвования фонда «УРАЛ», дала возможность родителям   заметно облегчить уход за больными детьми. Также намного стало легче семье Антроповых, которым также помогли приобрести специальную коляску. Теперь они могут прогуливать ребенка на свежем воздухе. Была оказана помощь и другим семьям, где есть дети-инвалиды.

От имени родителей, детей-инвалидов и от себя лично хочу сказать огромное спасибо первому президенту Республики Башкортостан, председателю Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» Муртазе Губайдулловичу Рахимову за понимание, сострадание, помощь и поддержку инвалидов нашего города и района.

 

 

Галина Ясакова,

председатель общества инвалидов

города Благовещенска и Благовещенского района