Фонд - генеральный спонсор:

Дети получили автобус в подарок от благотворительного фонда

Размер шрифта: A A A

Зал с удивлением и восхищением наблюдал за изящными, стремительными, гармоничными действиями юных спортсменов известного клуба  «Черный дракон» из зауральского города  Сибая.

Своими красочными выступлениями на   республиканском фестивале восточных единоборств бойцы из Сибая вызвали настоящий восторг у зрителей.  Их даже прозвали  маленькими терминаторами за способность выдерживать удары деревянных палок.

Участники, среди которых представители ушу, айкидо, тхэквондо, тайского бокса, в театрализованной форме показывают мастерство владения своим телом и оружием, демонстрируют зрелищную инсценировку поединков.

Фонд  «УРАЛ» через своих партнеров по благотворительности поддерживает многие виды спорта. В частности, через благотворительный фонд «Зауралье»  фонд «УРАЛ» осуществляет в Сибае развитие различных видов восточных единоборств.  При финансовой поддержке фонда «УРАЛ»  сотни воспитанников различных спортивных школ республики получают возможность заниматься этим изящным видом спорта,  встречаться и обмениваться секретами боевого мастерства на различных соревнованиях, развивать лучшие традиции восточной культуры боевых искусств и выявлять сильнейших спортсменов

Чтобы достичь успеха в боевом искусстве и одержать победу,  надо усердно и каждодневно заниматься и совершенствоваться. Что и делают сибайские бойцы, не останавливаясь в своем совершенстве  даже в летние каникулы.

На днях члены клуба «Черный дракон»  испытали еще один счастливый момент:  благотворительный фонд «Зауралье»  преподнес им роскошный подарок – комфортабельный автобус.

- Теперь можно ездить на все соревнования без каких-либо  проблем, - радуются дети.

 

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»