Фонд - генеральный спонсор:

Продолжается возведение оздоровительных центров в сельских районах

Размер шрифта: A A A

Совсем скоро состоится торжественное  открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в районном центре селе Аскино. Сегодня завершены все основные отделочные работы, проверено функционирование сложной системы большого сооружения, а в два бассейна (для взрослых и детей) уже залита вода. Дело осталось за малым: завезти и установить необходимый спортивный инвентарь в спортивный и тренажерный залы.

С началом работы ФОКа огромное количество людей смогут получить удовольствие и радость от посещения этого современного спортивного сооружения с двумя бассейнами, большим спортивным залом, где можно играть в футбол, волейбол, баскетбол, с борцовским, тренажерным и фитнес залами.

Физкультурно-оздоровительный комплекс стоимостью боле 120 миллионов рублей построен на пожертвования Благотворительного фонда «УРАЛ».

Такие современные спортивные сооружения, финансируемые из  средств фонда «УРАЛ», сегодня возводятся в Краснокамском и Бурзянском районах. Уже функционируют в Баймакском, Гафурийском, Зианчуринском и Кугарчинском районах. Ко Дню Республики Башкортостан планируется завершить строительство плавательного бассейна в селе Зирган Мелеузовского района.

 

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»