Фонд - генеральный спонсор:

Вместе мы сможем многим помочь

Размер шрифта: A A A

Благотворительный фонд «Зауралье» совместно с государственным бюджетным учреждением Комплексный центр социального обслуживания населения города Сибая провел благотворительную акцию под названием: «Поможем подготовиться ко дню знаний».

Главная цель акции заключалась в создании материальных условий для подготовки детей из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных и находящихся в трудной жизненной ситуации семей к новому учебному году. Также дополнительно решалась задача по привлечению внимания представителей бизнеса, общественности, средств массовой информации к проблемам обеспечения детей из вышеперечисленных семей школьными принадлежностями.

Во время проведения благотворительной акции для детей-школьников родителям благополучателям были вручены сертификаты на приобретение школьной и спортивной формы, детской обуви, канцелярских товаров и др.

Хочу поблагодарить всех людей с добрым сердцем, кто откликнулся и принял участие в оказание помощи детям в приобретении необходимых школьных принадлежностей и особенно руководство Благотворительного фонда «УРАЛ» в лице председателя Совета фонда первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова за плодотворное сотрудничество с нашим благотворительным фондом «Зауралье». Без серьезной финансовой поддержки Благотворительного фонда «УРАЛ» эта акция в Сибае не состоялась бы.  

 

Рафаэль Айдарбеков,

директор Благотворительного фонда «Зауралье»