Фонд - генеральный спонсор:

Благотворительная помощь участникам Республиканской программы "Свой дом"

Размер шрифта: A A A

Советом Благотворительного фонда «УРАЛ 17.05.2011 принято решение оказать безвозмездную благотворительную помощь гражданам – участникам программы «Развитие малоэтажного жилищного строительства в Республике Башкортостан «Свой дом»  на 2007 - 2010 годы».

На первом этапе помощь будет оказана гражданам, которые получили землю и построили дома в селах Шамонино, Жуково, Дорогино, Юматово.

В дальнейшем планируется оказать благотворительную помощь участникам программы, получившим землю в других населенных пунктах.

Благотворительная помощь будет выделяться в целях компенсации понесённых затрат по оплате работ по газо-, электро-, водоснабжению, водоотведению и благоустройству домохозяйств.

Благотворительная помощь будет составлять 120 000 (сто двадцать тысяч) руб. на каждое домохозяйство и будет перечисляться на банковские счета граждан (БАНК УРАЛСИБ) только при предоставлении подтверждающих документов, свидетельствующих об оплате указанных работ и их фактическом выполнении.

Перечень необходимых документов для оказания  благотворительной помощи физическим лицам – участникам программы малоэтажного строительства жилья в пос. Шамонино, Жуково, Дорогино, Юматово

Для заключения договора пожертвования с Благотворительным фондом «УРАЛ» физическим лицам – участникам программы малоэтажного строительства необходимо представить следующий пакет документов:

  1. Заявление об оказании благотворительной помощи установленной формы.
  2. Копия паспорта.
  3. Копия свидетельства ИНН.
  4. Договор об открытии банковского счета в любом отделении ОАО «УралСиб» или банковские реквизиты счета физического лица, открытого в отделении  банка ОАО «УралСиб»,  непосредственно  для получения пожертвования, выданные непосредственно отделением банка.
  5. Копии договоров на строительство, газо, электро, водоснабжение, водоотведение и благоустройство, копии первичных документов, подтверждающих оплату и фактическое выполнение проделанных работ по газо, электро, водоснабжению, водоотведению, благоустройству с предоставлением оригиналов указанных документов на обозрение.
  6. Номер контактного телефона 
  7. Заявлениe установленной формы в банк «УРАЛСИБ» о согласии на списание Филиалом ОАО «УРАЛСИБ» из суммы благотворительной помощи комиссии за безналичное зачисление денежных средств в размере 100 (Сто) рублей.