Фонд - генеральный спонсор:

Наступает праздник. Праздник хоккея

Размер шрифта: A A A

Большой муравейник напоминал Дворец молодежи теплым вечером 22 августа. Впервые в истории города, накануне открытия хоккейного сезона, здесь проходил «День клуба» - встреча болельщиков с игроками и тренерами хоккейной команды «Салават Юлаев».

Счастливые лица людей, радостные объятия друзей, оживленные обсуждения, лакомства и угощения на столах …Словом, волнующее и долгожданное событие – предвестник ярких хоккейных баталий.

Более часа болельщики наслаждались свободным общением с любимцами публики из ледовой дружины и тренерами, брали у них автографы, выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться со своими кумирами.

Затем настала торжественная часть программы и на сцену, под бурные овации, был приглашен генеральный директор Благотворительного фонда «УРАЛ» Евгений Лохов, который поздравил присутствующих в зале болельщиков, хоккеистов и всех жителей республики с наступлением хоккейного сезона. Зал с воодушевлением воспринял твердое заверение Евгения Алексеевича Лохова о том, что фонд также продолжит финансирование хоккея в республике.

Теплые слова благодарности и признательности прозвучали из уст главного тренера команды Владимира Юрзинова в адрес «седьмого игрока» - болельщика и генерального спонсора клуба Благотворительного фонда «УРАЛ».

Президент клуба Ю.Пустовгаров, генеральный директор клуба Рустем Ишалин, ректор Башкирского аграрного университета Ильдар Гимаев, игроки команды также поблагодарили генерального спонсора БФ «УРАЛ» и болельщиков за поддержку хоккея и команды «Салават Юлаев».

Далее состоялись различные конкурсы, развлекательные игры.

Мероприятие завершилось веселым выступлением шоу-группы «Уральские пельмени».

 

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»