Фонд - генеральный спонсор:

Спортивные вершины "Черного дракона"

Размер шрифта: A A A

С 10 по 15 октября 2013 года в г.Лос-Анджелесе США состоялся Международный фестиваль по Кунг-Фу, и 14-й Кубок Мира по Кунг-Фу в г.Будапешт Венгрии. Отрадно, что для участия в данном фестивале и Кубке Мира были приглашены и наши земляки, жители города Сибай РБ – Панфилов Михаил Сергеевич - тренер клуба восточных единоборств «Черный дракон» МБУДО ПМЦ «Ровесник», а также его воспитанники - Сафин Ильнур Халитович и  Валеев Нургиз Мансурович.

Панфилов Михаил Сергеевич 14.03.1988 г.р. – тренер-преподаватель спортивного клуба восточных единоборств «Черный дракон» секции УШУ и Ниндзюцу, является многократным чемпионом Республики Башкортостан по различным видам восточных единоборств и Чемпионом России по Кунг-Фу. Воспитанники Михаила Панфилова являются чемпионами и призерами различных соревнований.

Сафин Ильнур Халитович 10.07.1996 г.р.  – воспитанник клуба восточных единоборств «Черный дракон», занимается в секциях УШУ и Ниндзюцу с 2006 года. За время обучения показал высокие результаты, является многократным победителем и призером городских, республиканских и российских соревнований, имеет черный пояс по УШУ, на который сдан экзамен в Представительстве Российской Федерации УШУ. В 2013 году выполнил нормативы на присвоение звания «кандидат в мастера спорта».

Валеев Нургиз Мансурович 05.11.1998 г.р. – воспитанник клуба восточных единоборств «Черный дракон», занимается в секциях УШУ и Ниндзюцу с 2007 года. За время обучения показал высокие результаты, является многократным победителем и призером городских, республиканских и российских соревнований, имеет черный пояс по УШУ, который защитил в Представительстве Российской Федерации УШУ. В 2013 году Нургиз выполнил нормативы на присвоение звания «кандидат в мастера спорта».

Благотворительный фонд «Зауралье» при поддержке Благотворительного фонда «Урал» оказал помощь спортсменам, выделив денежные средства в общей сумме в размере 178 тысяч 284 рубля для оплаты транспортных расходов до места проведения Международного фестиваля по Кунг-Фу в г.Лос-Анджелесе США, и 14-го Кубка Мира по Кунг-Фу в г.Будапешт Венгрии и обратно.

Благотворительный фонд Зауралье