Фонд - генеральный спонсор:

Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ благодарит фонд «УРАЛ» за помощь и поддержку

Размер шрифта: A A A

В Уфу прибыл первый президент Республики Ингушетии, председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант Р.С.Аушев, чтобы поздравить с юбилеем своего старшего друга Муртазу Губайдулловича Рахимова, Председателя Совета Благотворительного фонда «УРАЛ».

Между фондом «УРАЛ» и Комитетом ветеранов-афганцев четвертый год поддерживаются тесные партнерские связи. Фонд оказывает финансовую помощь для медико-социальной реабилитации ветеранов, на их лечение. На пожертвования фонда приобретаются медицинские средства индивидуального пользования, санаторные путевки для отдыха и лечения. Значительные средства идут на поиски без вести пропавших и военнопленных на территории Афганистана, на проведение дорогостоящей идентификации найденных сейчас останков погибших на той войне.

По словам Руслана Султановича Аушева, у Комитета очень много дел и тут без поддержки государств СНГ, без помощи благотворительных организаций и добрых людей никак не обойтись.

 

 

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»