Фонд - генеральный спонсор:

МАТЧ ЗВЕЗД. Любители хоккея при поддержке фонда "УРАЛ" устроили шоу на льду.

Размер шрифта: A A A

Команды хоккеистов-любителей, завершая сезон, порадовали болельщиков хоккеем в новом формате и разбавили матч лучших игроков сборных «Востока» и «Запада» Премьер-лиги ЛХЛ Республики Башкортостан конкурсами, эстафетами и оригинальными танцами на льду.

Матч звезд любительской лиги в Уфимском дворце спорта прошел в упорной борьбе и завершился победой «Запада» со счетом 3:2. Между периодами зрителей развлекали эстафетой с участием вратарей, конкурсом на лучший буллит, викториной и розыгрышем призов от спонсоров. Во время музыкальной паузы хоккеисты показали забавный танец, который понравился всем зрителям.

- Замечательное мероприятие, море положительных эмоций. Как видите, матч прошел напряженно, но в дружеской и миролюбивой обстановке. Хоть это и преподносилось как шоу, мы в раздевалке смеялись, говорили, что шоу будет первые пять минут, а потом будет настоящая игра, - поделился эмоциями защитник запада Алексей Цигельников.

- Уровень мастерства Любительской хоккейной лиги РБ возрос по сравнению с прошлым сезоном, - подтверждает президент Федерации хоккея Александр Николаев. - Сейчас каждая команда ставит высокие задачи, все хотят победить. А когда команды играют на результат, они больше тренируются, чаще арендуют лед, борьба идет нешуточная. И задачи из этого складываются. Но всего этого могло бы не быть без помощи Благотворительного фонда «УРАЛ», которому мы все говорим огромное спасибо за поддержку.