Фонд - генеральный спонсор:

«МЫ ВАС ЛЮБИМ!» Девушки хоккейной команды «Агидель» получили бронзовые медали Чемпионата России

Размер шрифта: A A A

Вчера в пресс-центре «Уфа-Арены» чествовали женскую хоккейную команду «Агидель». Наши девушки в третий раз подряд  завоевали бронзовые медали Чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд сезона 2013-2014 гг.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор Благотворительного Фонда «УРАЛ» Евгений Лохов, заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Павел Муслимов, генеральный директор Хоккейного Клуба «Салават Юлаев» - Рустэм Ишалин, генеральный менеджер Хоккейного Клуба «Салават Юлаев» - Олег Гросс, болельщики и уфимские кадеты.

Евгений Лохов, генеральный директор Благотворительного Фонда «УРАЛ»:

- Дорогие девушки! Разрешите вас поздравить с законным третьим местом. И сегодня, слушая письмо, которое прислала Федерация хоккея России и вспоминая первые ваши игры – это «две большие разницы». У вас появились настоящие болельщики, которые приходят на матчи. И самое главное, есть результат вашего труда. Видно, как вы повзрослели, стали профессионально играть на площадке. И то, что сегодня вы взяли третье место –  я считаю, это ваш успех, успех тренерского штаба и всего клуба. Хочу от имени Благотворительного Фонда «УРАЛ» и Муртазы Губайдулловича Рахимова, поздравить вас с бронзовыми медалями, пожелать, чтобы эти медали были не верхней, а очередной ступенью. Чтобы можно было идти дальше и завоёвывать более высокие места. Вам это по силам, есть у вас уже и опыт, и все условия. Поэтому вам успеха и, самое главное, здоровья, чтобы травмы обходили вас стороной.

Анна Шибанова, капитан команды «Агидель»:

- В первую очередь хочу поблагодарить тех, без кого бы не было женского хоккея в Башкирии – Благотворительный Фонд «УРАЛ» и лично Муртазу Губайдулловича Рахимова, руководство хоккейного клуба «Салават Юлаев». И наш тренерский штаб – за их веру в нас. Я работала с разными тренерами и на клубном, и на национальном уровне, и считаю что здесь, в Уфе, лучшие тренеры. Хочу поблагодарить их от лица команды за всю ту огромную работу, за всё, что они сделали, и надеюсь, ещё сделают для «Агидели». А мы в следующем сезоне приложим все усилия, чтобы воплотить нашу общую мечту. Огромное спасибо всей нашей команде, всем девчонкам. От себя хочу поблагодарить за вашу поддержку, когда было особенно тяжело. Я здесь уже три года и вы мне стали, как настоящая семья. Хотелось бы также поблагодарить все службы нашего клуба, работа которых незаметна широкому кругу, но от этого не менее важна. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас не только дома, но и на выезде. Вы у нас самые лучшие, нигде таких не встречала. Мы всё замечаем: ваши баннеры, подарки, которые вы нам передаете. А ваша поддержка на матчах без преувеличения скажу, помогает нам выигрывать. Спасибо, за то, что вы с нами!