Фонд - генеральный спонсор:

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона

Размер шрифта: A A A

В адрес Первого президента Республики Башкортостан, председателя Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» М.Г. Рахимова поступило благодарственное письмо от митрополита Уфимского и Стерлитамакского, главы Башкортостанской митрополии Русской православной церкви Никона.

Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Сердечно благодарю Вас и всех сотрудников благотворительного фонда «УРАЛ» за оказанную помощь хору Кирилло-Мефодиевского храма г.Уфы. Благодаря оказанной Вами финансовой помощи хор получил возможность принять участие в XXМеждународном Хоровом конкурсе духовной музыки, который состоялся с 3 по 6 июля 2014 года в городе Превеза (Греция). Представлять на международном конкурсе Россию и Башкортостан – большая честь для любого коллектива. Благодаря Вашей отзывчивости и оперативности в перечислении денежных средств, была уверенность, что коллектив сможет не только принять участие в конкурсе, но и тщательно, качественно подготовиться. Результатом стало успешное выступление хорового коллектива, который был удостоен серебряной и бронзовой медалей.

Отрадно осознавать, что в наше нелегкое время встречается такая отзывчивость и доброе отношение!

Господь щедро воздает милость творящим благое, и в сем веке, и в будущем! Желаю Вам и Вашим сотрудникам доброго здравия, благополучия и помощи Божией во всех добрых делах!

С уважением – Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, глава Башкортостанской митрополии Русской православной церкви