Фонд - генеральный спонсор:

Помощь Республиканскому госпиталю ветеранов войн

Размер шрифта: A A A

Перед ветеранами минувшей войны все послевоенные поколения в неоплатном долгу. Героический подвиг советских людей в Великой Отечественной войне с германскими фашистами и их сателлитами невозможно стереть из памяти народа.

Благотворительный фонд «УРАЛ» в своей деятельности проявляет большую заботу о ветеранах и больных. Такое внимание к старшему поколению и страждущим, подкрепленное финансовыми средствами, уделяется в первую очередь через ветеранские организации и лечебные учреждения.

Одним из таких медицинских учреждений является Республиканский госпиталь ветеранов войн. На пожертвования от благотворительного фонда «УРАЛ» в отделениях госпиталя был проведен ремонт, установлено и в настоящее время закупается 13 различных аппаратов и систем современного медицинского дорогостоящего оборудования. Такая помощь с большой благодарностью воспринимается медицинским персоналом и высоко оценивается пациентами. Они особо отмечают, что качественное лечение на новейшем оборудовании дополняется чуткостью, отзывчивостью медперсонала, теплой и душевной обстановкой, которая царит в госпитале.

В предыдущие года, на средства, пожертвованные Благотворительным фондом «УРАЛ», госпиталь закупил санитарные автомашины, трактор и другую необходимую технику. В 2012 году общий объем благотворительной помощи значительно увеличился и составит 42 688 200 руб.

Благотворительный фонд «УРАЛ» поздравляет всех жителей республики и, в первую очередь, ветеранов Великой Отечественной войны, с великой Победой над фашизмом! Желает всем ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

 

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»