Фонд - генеральный спонсор:

В Караидельском районе есть свои чемпионы и даже мира

Размер шрифта: A A A

Примечательно, что в Караидельском районе уделяется большое внимание развитию массового спорта - практически в каждом селе молодые люди занимается кто-то волейболом, кто-то баскетболом, футболом, боксом. Но особой популярностью пользуется у детей хоккей.

Для юных хоккеистов района год начался с радостного события: Юсуп Мухайсинович Мирсаитов, генеральный директор Благотворительного фонда «УРАЛ», привез для детской команды комплект хоккейной формы.

На льду хоккейной коробки спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» Ю. Мирсаитов и А.Николаев, президент РОО «Федерации хоккея РБ» в торжественной обстановке и под бурные овации юных хоккеистов, их родителей торжественно вручили подарок фонда счастливым детишкам.

«Для наших детских команд эта форма - просто счастье». Во-первых, красиво, во-вторых, в такой амуниции не страшно играть, она защищает игрока от шайбы, от возможных травм при падении. Большое спасибо фонду «УРАЛ» за такой дорогой подарок от имени спортсменов, их родителей и всех жителей благодарных жителей Караидельского района!» - говорит Раушан Муллаяров, тренер детской хоккейной команды.

Информационная служба

Благотворительного фонда «УРАЛ»